ссора - вопрос №40579

здравствуйте! общались с молодым человеком  больше 3 лет, но вот недавно сильно поругались, в общем, почти расстались. а я люблю его сильно, не могу без него… помогите, подскажите как дальше будет складываться у меня личная жизнь? выйду ли я замуж за него? Анна 18.05.1988. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здраствуйте. для того чтобы посмотреть вашего молодого человнка необходимо написать хотя бы его имя и дату рождения.

Судя по вашим данным, в ближайшее время у вас в жизни нет каких либо координальных изменений. Брака так же не вижу.

Натали