Помогите пожалуйста........Спасибо всем кто ответит! - вопрос №40690

Здравствуйте меня зовут Татьяна 07.05.1986 г., его зовут Дмитрий 24.09.1981г. на данный момент у нас очень не понятные отношения, хочу найти способ прояснить их… если ли у нас с ним будущее… в плане отношений или только сексуальные отношения… Всем заранее спасибо!

Ответы

Если вы имеете в виду брак или романку, то этого не видно, зато сексуального интереса — сколько угодно.