Помогите! - вопрос №40756

Дело в том, что в данный момент я сейчас не работаю, мне 21 год. живу я с родителями и братом.Как и у всех нормальных людей я имею бойфренда, он живет у меня.Я Понимаю что на данный момент я не работаю и моим родителям приходиться содержать нас всех, но и без него я не могу, сильно люблю.Родители начинают моральный пресинг, не так давно мы расходились с моиммолодым человеком, и он как и все молодые люди решил сказать мне много обидного, что я не умею одеваться, что я глупая и др.Я очень сильно переживала наш разрыв а мать подливала огонь по поводу моего парня, потом она рассказала про него всем нашим родственникам и меня пресует не тока мама, но и все родственники, что он меня бросит, что я ему не нужна, что он закончит универ и бросит как пить дать! Я не могу так больше и ему сказать боюсь, что мои родители против него и что ты живешь с нами помоги нам материально.И этот замкнутый круг не кончается пресинг по поводу работы, по поводу него.Я начинаю срываться и плакать каждый день у меня происходят истерики и нервные срывы, я уже теряю реальность....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А Вы не пробовали посмотреть на сложившуюся ситуацию глазами своих родителей? Любимая дочь в 21 год не работает (почему?), привела в дом нахлебника, который и не собирается на ней жениться, да еще и говорит ей "много обидного". Поэтому, как только "альфонс-сожитель" наконец свалил, нужно вправить дочери мозги, чтобы трезво взглянула на него. А еще и помощь в виде родственников привлечь. Так?

Родителей Вы не переделаете… Зато можете обсудить все это с Вашим "бойфрендом".  И почему Вы боитесь поговорить с ним? Ведь предполагается, что у вас любовь? Или Вы сомневаетесь? Разберитесь сначала в своем отношении к нему, потом в его отношении к Вам, а затем вырабатывайте общую стратегию для дальнейшей жизни.

Неизвестно на каком этапе Вы все поймете сами, но я желаю Вам действовать, оставив на время эмоции и включить мозги.

Успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь в Чём? Вернуться к реальности? Помочь вернуть парня? Помочь найти работу?

Скажите своими слезами Вы хотите разжалобить своих родителей или молодого человека?

Может Вы решили проверить у кого сильнее нервы? Скажите а если Вы будет на взрыд как Вы думаете молодой человек начнёт делиться деньгами?