... - вопрос №408231

Здравствуйте, в моей жизни произошла вот такая ситуация. мне 22 года моему парню 21, мы 1,7 вместе, жили вместе. Я съехала из общежития чтобы жить с ним, все было хорошо. Но возникла ссора, пришел с работы и получился скандал, взял и выглан меня, так уверенно даже вещи собирал. Я две недели вообще не общалась, он позвонил через 10 дней, яне желала отвечать. И вот на днях он нашел меня, и начал простить прощения, извиняться, говорил что дурак, что так поступил. Что он измениться.я ему верю. Но мне очень трудно, боюсь. Как быть, где нам искать выход? Оба хотим семьи.

...

Ответы

Здравствуйте Валентина. Безусловно, решение острых вопросов между Вами, и ссор таким образом, ни к чему хорошему не приведут. Извинения МЧ после сложившейся ситуации — это одно, а вот осознание им неправоты — совсем другое.

Думаю Вам все же стоит пожить некоторое время отдельно, и выводить эти отношения на новый уровень, где Вы будете вместе стараться и учиться решать острые вопросы более адекватном уровне. Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.