к чему сниться погоня? - вопрос №41004

добрый день, уважаемые эксперты.приснилась ночь и в темноте за мной и еще несколькими людьм гнались какие то люди страшные нас человек -8 было и как только насупила полночь то за нами они-это люди стали гнаться! мы по 2 человека в пары определились и я беру за руку незнакому девочку-но во сне она была моей подругой-и думаю, как хорошо то я одела удобную обувь.ато на каблуках бы не могла бежать, и мы прям со всей силы бежим, я оглядываюсь и вижу что одну пару наших знакомых они зацепили и стали мучить!!! в итоге помню что не то убежали мы, ни то я просто проснулась!!! вообще к чему может снитьс погоня, побег.спасибо заранее. кстаи эти люди были как монстры-будто фильм ужасов!!! перед снов ничего ткого не смотрела! и вообще не смотрю ужасы спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажу, что я вижу. Ваш сон говорит о том, что вам в трудную минуту поможет парень, который возможно не так богат и красив, но надёжный и вам с ним легко и хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно какая-то проблема от которой Вы хотите "убежать" (не хотите решать или не знаете как). Пытаетесь найти поддержку и ответы у людей.