Будущее - вопрос №41027

Подскажите какое будущее у нас с этим человеком? Я Елена,03.09.1985г.родилась в Украине, город Запорожье в 20.30, Он Вадим,17.11.1984г, родился в Украине город Горловка.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

В ближайшее время вас с ним ожидает много разговоров по телефону. Как вы видите из карт, карта Мужчина — его интерес, он заинтересован в ситуации и отношениях, так же, как и вы. Вас связывают — совы, значит разговоры, общение по телефону. Пресловутый птичий базар. Много слов, а дела нет.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Натали