Вопрос про бывшего мужа - вопрос №41254

Здравствуйте. Может ли человек изменить свой образ жизни в 39 лет? Бывшему мужу 39 лет Сергей (05.07.1971г), мне 28 Оля (25.03.1982г), нашему сыну 3 года. Прожили 9 лет. Развелись 4 мес назад по моей инициативе, он был не против. Причина развода в том что у него на первом месте друзья и пьянки с ними, пил с ними в среднем 2-3раза в неделю, в семье находился очень мало, даже и ночевал иногда у друзей, зарплату последний год тратил только на себя и своих друзей, пьяный часто скандалил при сыне. Началось это всё с рождения сына, чем дальше тем больше. Иногда говорил чтобы я оставляла ребёнка и уходила. Вот в один прекрасный день я ушла жить к своим родителям, а он остался в нашей двушке. После развода, месяц спустя он стал писать смски что всё понял, изменится, и вообще перестанет пить, лишь бы мы вернулись. Что мы ему нужны и т.д. Я не верю в его слова, т.к. считаю что люди не меняются, просто ему было со мной удобно. А как думаете вы? Стоит ли ему верить? Будет ли у нас с ним снова семья? Или у меня будет семья с другим мужчиной?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ольга, у вас хорошая совместимость с мужем, но будущего с ним нет. От пьянства ему надо лечиться, он зависим.  Если человек не изменился за первые три года жизни его сыночка, ему уже ничего не поможет. В вашем будущем будет любящий и заботливый муж, у вашего сыночка папа. И совместный ребенок тоже.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅