ООО или ПБОЮЛ - вопрос №41382

Подскажите пожалуйста! что лучше выбрать, регистрацию ООО или ПБОЮЛ, если мы с гражданским мужем хотим открыть магазин канцтоваров? плюсы и минусы просмотрели, но не можем решить. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Я бы посоветовал выбрать форму регистрации ООО, с определение доли каждого из учредителей в пропорции 50/50 каждому. В случае необходимости можно будет поделить бизнес.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман<o:p></o:p>