отношения - вопрос №41408

Здравствуйте! Недавно (22.10.10) познакомилась с парнем (Алексей-32года). Сначала все было классно и было видно что я ему тоже нравлюсь, а вот сейчас похоже что он больше и не позвонит ((( скажите будут ли у меня с ним отношения? или ждет ли меня в ближайшем будущем новое знакомство и любовь? просто скоро с ума сойду от одиночества. Оксана 25лет

очень надеюсь на ответ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

У меня есть одна очень действенная молитва. Она пришла ко мне в очень трудный момент моей жизни. Пришла и… изменила мою жизнь кординально.  Сначала мне показалось. что всё рушится. а потом я поняла, что это расчищалось основание для строительства прочного фундамента моего нового счастья. Я с радостью дарю её Вам.

Здравствуй, Мир! Здравствуй, месяц, звёзды ясные, ветер ласковый! Вас зовёт Надежда, раба грешная, пополам с грехом радость пьющая. Вы пошлите мне на замен тоски чувство страстное, океан любви. Захлестнёт волна рабу Божию, увлечёт в интриги любовные. Не по мне покой, тихий, серый быт. Вы позвольте мне любострастной быть. Разжигать огонь и тушить пожар, прогонять и звать, возжелать и ждать.Я ж в своём уме, в полном здравии, обещаю Вам не предать любовь, не впустить разврат в сердце знойное, но испить до дна чашу полную! Аминь.

И главное. Вы подумайте, каким должен быть Ваш муж, представьте себе образ того единственного, суженого, которого Вы ждёте. Какой он? До мелочей составьте его образ. Теперь подумайте, какая женщина должна быть рядом с ним. Чем она ему интересна? А теперь сравните себя с ней. Есть над чем поработать? Так действуйте! Станьте той, что притянет к себе свою любовь! Полюбите себя его глазами. ))

Я желаю Вам счастья!