отношения - вопрос №41408

Здравствуйте! Недавно (22.10.10) познакомилась с парнем (Алексей-32года). Сначала все было классно и было видно что я ему тоже нравлюсь, а вот сейчас похоже что он больше и не позвонит ((( скажите будут ли у меня с ним отношения? или ждет ли меня в ближайшем будущем новое знакомство и любовь? просто скоро с ума сойду от одиночества. Оксана 25лет

очень надеюсь на ответ

Вопрос задан анонимно
01.11.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана!

У меня есть одна очень действенная молитва. Она пришла ко мне в очень трудный момент моей жизни. Пришла и… изменила мою жизнь кординально.  Сначала мне показалось. что всё рушится. а потом я поняла, что это расчищалось основание для строительства прочного фундамента моего нового счастья. Я с радостью дарю её Вам.

Здравствуй, Мир! Здравствуй, месяц, звёзды ясные, ветер ласковый! Вас зовёт Надежда, раба грешная, пополам с грехом радость пьющая. Вы пошлите мне на замен тоски чувство страстное, океан любви. Захлестнёт волна рабу Божию, увлечёт в интриги любовные. Не по мне покой, тихий, серый быт. Вы позвольте мне любострастной быть. Разжигать огонь и тушить пожар, прогонять и звать, возжелать и ждать.Я ж в своём уме, в полном здравии, обещаю Вам не предать любовь, не впустить разврат в сердце знойное, но испить до дна чашу полную! Аминь.

И главное. Вы подумайте, каким должен быть Ваш муж, представьте себе образ того единственного, суженого, которого Вы ждёте. Какой он? До мелочей составьте его образ. Теперь подумайте, какая женщина должна быть рядом с ним. Чем она ему интересна? А теперь сравните себя с ней. Есть над чем поработать? Так действуйте! Станьте той, что притянет к себе свою любовь! Полюбите себя его глазами. ))

Я желаю Вам счастья!

01.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store