Работа.. - вопрос №41489

Здравствуйте уважаемые эксперты! Много лет я не работала, сейчас в поиске работы. Как сложатся мои дела на работе? Елена (22.03.1969).будьте добры, посмотрите!!
Благодарю!!

Лучший ответ по мнению автора

Есть такое понятие — преждевремнный вопрос. Вы еще не наши работу, но уже задает вопрос, как сложатся Ваши дела на работе...

В плане получения информации беспроигрышная стратегия — step by step: шаг за шагом. Каждый реализованный шаг меняет ситуацию порой в корне. И только тогда, когда промежуточные результаты получены, рекомендуется просматривать ситуацию дальше