Взаимоотношения - вопрос №41568

Добрый день! Вы вместе 10 лет. Отношения не такие, как бы мы хотели. Очень волнует ответ на вопрос: какое у нас совместное будущее Вячеслав 25.03.1977(Ульяновск) и Ксения 23.10.1980.( Димитровград 23.15)  Спасибо заранее за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ксения! Не переживайте, у всех пар по началу трудности, недопонимания, ссоры, а ведь это не удивительно, ведь вы люди.у каждого человека свой нрав, вам обоим нужно понять одно, терпение и любовь всё сгладит, не научитесь прощать друг друга, то ваша пара обречена.сможете ставить себя на место любимого человека, и всё будет замечательно.