webmany - вопрос №41770

Скажите как получить доступ в кошельку вэбмани? Переустановил windows, не могу воспользоваться средствами...

Дополнение автора от 03.11.10 14:17:44

Переустановил кипер-все равно не могу войти и воспользоваться кошельком!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переустановите кипер.Попробуйте воти с Вашими лог+пороль.Если доступа опять не будет, обязательно свяжитесь с админом.Как правило, после этого все проблемы с взходом, выводом.пополнением и т.д. разрешаются.Удачи:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас должен ещё остаться ключевой файл и файл-пароль, с расширением соответственно kwm и pwm. Если вы их удалили, то дело плачевно. Останется только писать службу поддержки и то, не факт, что они вам их восстановят.

Здравствуйте.  А сертификат  вы заново установили?

1. Запомните что когда вы создаете аккаунт в вебмани у вас на компе создется файл кошельков.

2. При переустановке системы! ОБЯЗАТЕЛЬНО! скопируйте этот файл на дискету или флеш носитель!

3. При авторизации в кипер если у вас не будет найден этот файл вас не пустят в систему!

4. Свяжитесь с тех поддержкой сервиса Вебмонеу.

1. У вас должен остаться файл ключей, который вам было предложено сохранить на флеш носитель или мобильный телефон.

2. Если у вас его нет, то придется пройти процедуру восстановления