ЛЮБОВЬ - вопрос №41868

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня 1-ый брак неудачный, скажите, пожалуйста, выйду ли я еще раз замуж ??? С уважением, Светлана(20.09.1963г.р.  Г Санкт-Петербург, время рождения — 20.40)Cпасибо заранее.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светланочка, напишите мне в чат. Я посмотрю ваш вопрос. Здесь ответить не могу, потому что нужна для корректного расклада еще информация о том, состоите ли вы все еще в браке (из вашего вопроса это не совсем понятно) и есть ли в первом браке детки. Буду рада вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, можете выйти еще раз замуж, по большой любви, с глубокими чувствами. Муж может быть, правда, немного моложе вас, биологически или психологически. Романтик, творческая личность, нежный, ласковый, чуткий, заботливый.

Здравствуйте. Будет  гражданский брак. В 2012 году  встретите мужчину. Удачи вам!!!

Причины того что с нами происходит всегда нужно искать в самих себе.Вы пишете- брак неудачный, как некоторые шутят

хорошее дело браком не назовут. Брак тут не причем. У Вас по карте хороший муж, но чудаковатый и это Вы его в соответствии

с своей натальной картой в жизнь притянули. И если Вы не прошли этот урок, то следующий муж так же может стать "учителем". Поэтому что бы учитель был менее строг, нужно изменить себя и свой характер. Так же Вам нужно свой Ум успокоить- очень беспокойный, часто думая о чем то негативном- можно негатив в свою жизнь притянуть.Так же для Вас задачей является- никого не критиковать и не осуждать, научиться разделять секс и любовь, любовь и привязанность. У вас 2011 и 2012 год может быть связан с иностранными государствами и там можете и мужа найти

Гражданский брак возможен, официальный вряд ли.