помогите понять разобраться в человеке я не хочу ее терять ((( - вопрос №41880

Здравствуйте я встречаюсь с девушкой я рак по знаку зодиака она водолей мне 21 год ей 18. Мы познакомились с ней в прошлом году встречались любили друг друга проводили вместе время вообщем все как у всех нормальные отношения, но современем я стал замечать за ней то что она пишется чер разные сервисы знакомвств и не говорит что онатам пишет а твердит что это просто переписка и парни эти просто друзья и из разных городов и что она их даже не видела не разу я попытался поверить ей но однажды когда мы сидели у меня дома и смотрели фильм я заметил что она пишет и пишет не перестовая я ее спросил кому пишешь она не ответила тогда я попросил ее убрать телефон 5 раз она меня не послушала я отобрал у нее телефон и прочитал и смс входящие были такие: я уже почти в тебя влюбился ты такая хорошая и.т.д. Я спросил что это за фигня почему ты это делаешь зачем тебе эта переписка ведь у тебя есть я, но ее разозлило то что я отобрал у нее телефон и она выхватила его у меня и убежала одеваться и сказала что идет домой тогда я следом за ней побежал и пытался ее остановить и поговорить с ней узнать почему всетаки она так делает она мне ничего не отвечала сказала только 1 что мырастаемся меня это очень ранило я не мог пережить потерю этого человека и на протяжении 3-4 дней писал письма о своих чувствах к ней и с извинениями что не буду большетак вырывать телефон и ято попытаюсь ей поверить вроде бы все улеглось но она не перестала писать этим парням и в один из дней она мне просто позвонила и сказала что бросает меня когда я спросил ее почему она мне нечего рассудительного не сказала. Я с трудом переживал первый месяц раставания писал ей что я ее до сих пор люблю и что хочу чтоб она была со мной и она иногда отвечала что она подумает насчет меня. и вот произошло чудо она через пол года написала смс что " я подумала и решила быть с тобой когда она ко мне пришла я с ней поговорил и спросил насколько серьезно она настроена я спросил тебе нужны ли серьезные отношения она сказала что да и еще я узнал у нее что пока мы с ней были в разлуке она была девушкой того самого парня чьи смс я нашел в ее телефоне я подумал и сдался я принял ее и мы вроде бы 1 месяц хорошо отдыхали нам нравилось быть вместе но потом я заней заматил старую историю с смс я попытался не реагировать на это и быть с ней счастливым просто. она говорила что любит меня но я почему то этого не чувствовал она меня от себя отталкивала не довала поцеловать в губы не говорила мне приятных слов а только указывала мне на мои недостатки что я ее замучил своими обниманиями и.т.д. Я пытался измениться ради нее чтоб наладить отношения хотел чтоб она ко мне тоже относилась хорошо с такой же любовью как и я к ней. но каждый раз когда я к ней не приходил или она ко мне она все время оталкивала меня грубила говорила что я не понимаю ее что мне нужно меняться раз я хочу быть с ней. Я так сильно ее люблю что готов умереть ради нее мне плохо без нее я не ем не пью мне жизнь не врадость без нее нет такой менуты что я не думал о ней я верен ей не изменял никогда хотя мог бы но я не такой человек я если люблю то я люблю всей душой и отдаюсь полностью этому человеку.Однажды по совету друга я после очередной прогулки погороду отвел ее домой и сам встал чуть подальше дома чтобы роверить ее не бегает ли она от меня. и я увидел такую картину что парень другой подошел к подъезду и стоял когото ждал она вышла к нему и они пошли держась за руку в моем напралении я их встретил и устроил концерт ей а этому парню чуть не**** на мой вопрос почему он держит тебя за руку рна сказала что он просто помог мне подняться по лесенке и что этот парень просто друг и никто больше, тогда я обматерив ее и не поверив ее словам пошел к другу и напился написал ей прощальную смс и сидел уйдя в себя она пасала мне смс извинения и оправдания я не мог терпеть боль расставания и простил ей это и предупредил чтоб больше я токого за ней не видел и запретил гулять с парнями и что если она хочет погулять то пускай скажет мне об этом и я с ней погуляю илил пускай познакомит меня со своими друзьями и мы будем гулять вместе на это предложение она ответила так — что с тобой скучно ты сильно серьезен ты не веришь мне я хорошая я не такая за которую ты меня принимаешь и что в клетке она сидеть не собирается а хочет погулять с подругами и друзьями и все просила у меня неделю свободы без звонков смс и чтоб я не приходил а она погуляет по клубам и с подругами отдохнет. я ей отказал в такой милости и она меня бросила меня на эту неделю, и она стала выключыть телефон обманывать где она находиться и не гулять со мной вообщем пыталась избежать меня я пытался как то ее подкараулить стоял по 4 часа под дождем ради того что бы с ней поговорить а она не приходила в назначеное время. прошла неделя она сказала что она со мной и что все хорошо я ей поверил. также гуляли вроде как и гуляли. Но я заметил за ней ложь она не местная родители ее живут в поселке не подолеку от моего города она сказала что поехала домой а сама поехала в братск город к подругам ну я незнаю к кому но она мне так сказала я незная того через 2 часа позвонил ей на телефон она к этому времени должна быть уже дома но телефоны были не доступны тогда я позвонил ее маме в надежде что хоть через маму сней свяжусь а она сказала мне что моя девочка и не собиралась домой ехать и что она бы полюбому предупредила родителей о поездке и тогда я сказал что значит она менфя опять обманула и что она соврала и уехала кудато на этом разговор закончился и примерно через 10 минут мне позвонила саша и сказала что на** я позвонил родителям и что они они ее пришибут если узнают что она в братске и сказала что б я позвонил и соврал родителям что саша на самом деле дома и не куда не уезжала и что она уже спит я так и сделал как она попросила. Я потом я попытался ей перезвонить на телефон но телефоны были отключены оба у ние их 2 они включились обратно когда она снова села в поезд и ехала уже домой она была там 8 сасов. и сказала что гуляла с подругами и ей было весело там. я ее попросил чтоб она больше мне вра и что я попытаюсь ее понять и что я не зверь какой нибудь что где то и сам разришку сходить погулять если ты меня нормально попросишь она согласилась и сказала что врать больше не будет.Я вроде опять как терпило поверил ей в ее чувства ко мне и закрыл глаза на это гуляние. и вот вчера я узаметил за ней что она частенько посещает опять сайты знакомвств и решил ее проверить создал левую анкету вставил обалденую фотогафию какогото парня и написал что я и з другого города и что я скоро приеду в ее город по делам и что она мне очень понравилась и я предлагаю ей со мной погулять — на что она ответила: вот мой номер 8 ******** пиши звони. А ты на долго приедишь? Тут меня порвала обида и ревность то что она меня вот так легко меняет то на друзей то на новые знакомвства я ей позвонил и устроили ей допрос о том чего она хочет в жизни и что хочит ли она серьезных отношений она мне ответила что хочет с/о и то что она просто бы даже если и встретилась с эти парнем то просто пообщаться.И потом пришла смс что мне нужно менЯться для нее а то я ей мозг выношу своим характером, я спросил у нее в чем мне нужно поменяться она не ответила сказала что напишет и так не написала протяжении 7 часов потом ее телефон вообще выключился и я уже незная как до нее дозвониться позвонил вновь ее маме (лучше бы я этого не делал ) я спросил у мамы саши где саша она ответила что да она приехала и спросила а что что то случилось я ей расказал ото что как я ее проверил на сайте и то что она треплет мне нерв и не говорил в чем я должен измениться. мама выслушала меня и сказала что она сней попытается поговорить и выяснить в чем беда, я попросил ее не говорить саше о нашем разговоре. но мама саши придя домой все ей расказала и как я понил отругала. Саша же ответила мне так что нахре** ты звонишь моей маме я не хочу с ними ругаться из-за тебя и твой недостаток это занудчивость и что это мешает нашим отношениям и сказала чтоя тебя бросаю на всегда из- за того что ты маме позвонил и наговорил ей там всякую *** Вот в этом и проблема я незнаю нужно ли мне менять прада ли я такой плахой зануда и.т.д. И если всетаки проблема во мне в чем мне нужно меняться? Заранее спасибо за помошь .

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый аноним, начните уважать себя. После прочтения Вашего письма становится ясно, что Вы и сами всё видите, но почему-то не хотите принять этого. Напишите мне письмо как будете на сайте.Попробуем разобраться вместе.

Константин Шумилин