СУДЬБА - вопрос №41927

Марина 28.10.1986 Гродно, Беларусь около 17,00?

Как сложатся отношения с Александром 22.06.1976 Беларусь?

Как сложатся отношения с Виталием 11.06.1987 Гродно, Беларусь?

1 ответ

Добрый день

С Александром.

Выпадают карты

Данные карты говорят, что отношения с александром не сложатся. Изаче сексуальных моливов и проблем в этой сфере, любые отношения тут будут под запретом. В общем, данный человек, в 2-х словах, вам не по судьбе.

С Виталием.

Выпадают карты

Данные карты говорят, что с Виталем у вас выпадает общий дом. Более того, вы как-то к нему ближе. Однако карта луна указывает на непостоянство, вернее сказать, постоянно стабильных отношений с ним не будет, будут постоянные скачки от худа к добру.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅