Помогите - вопрос №42183

Я Наталья 08.04.1978 где-то 16,00 рождения, город Донецк. Сейчас наступил плохой период в жизни, с мужем часто ссоримся, папу похоронила (сбила машина), очень тяжело, помогите, будет ли у меня светлая полоска в жизни. Заранее большое вам спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Справедливость

Если 8-й Аркан выпал вам в личном раскладе, он — знак вашей уравновешенности и способности найти разумный компромисс по многим спорным вопросам. Идея справедливости заложена уже в самом вашем характере, и вы в состоянии адекватно оценить любую ситуацию, практически не прибегая к помощи окружающих.решить свои проблемы.Вам просто нужно собратся.

Колесница

Вы ищете пути выхода из замкнутого колеса причин и следствий, и успех, которого вы достигнете, будет результатом ваших усилий, а не случая. Означает развитие, экспрессию, бурную практическую деятельность.

В сфере психологической — самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Иногда карта говорит о том, что "беда" почти возьмет верх над вами, но вы сможете все-таки выйти победителем из этого положения. В перевернутом положении карта может говорить о том, что вы устремляетесь в некотором конкретном направлении с осознанием цели и смысла. Но… Вас ждет неудача. В самый последний момент Фортуна отвернется от вас, и вы потеряете то, что почти было в ваших руках. Ваши планы разрушатся самым внезапнейшим образом, и это будет связано с тем, что вы не сумели (или не захотели) вовремя оценить ситуацию. Карта может также говорить и о недостатках психического равновесия, неуверенности, чужом давлении и о неблагоприятном влиянии окружающих вас людей. Может трактоваться и как ненужное преклонение перед отжившими традициями и излишнее самоограничение, сигнализировать о возможно скорых конфликтах с законом или неожиданных судебных делах. В раскладе на ситуацию вам также стоит самое пристальное внимание уделить тому окружению, в котором вам встретился Аркан «Колесница Гермеса». Обычно он предсказывает гадающему, что вскоре в его жизни произойдет какое-то событие, способное поднять данного человека на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф вам обеспечен.