Перспективы в бизнесе - вопрос №42230

Здравствуйте! Решила заняться флористическим бизнесом (цветы на заказ). Собственно, вопрос: насколько эта идея для меня перспективна и получит ли она развитие? Опыта подобного не было раньше. Лена 14.02.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Флористический бизнес — неплохая идея. Пожалуй, у Вас получится, и бизнес пойдет. Вам стоит более внимательно отнестись к маркетингу и быть более гибкой. Но каких-то серьезный препятствий для Вас нет. Суперприбыли не ждите, но стабильный доход бизнес принесет. Окупится примерно через полгода, если будете активно заниматься развитием и не стоять на месте.

Удачи Вам и веры в себя!