Помогите! прошу - вопрос №42292

Помогите! очень прошу! Я так переживаю не знаю почему меня бросил молодой человек Марк, просто исчез из моей жизни и всё, даже ничего не сказал… Я Даша-20.08.92… он-Марк 16.01.91

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ещё появится в вашей жизни и сам объяснит причину своего исчезновения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком крепко его держите, хотите его подчинить, а он хочет быть свободным (не от отношений). Он хочет быть собой, а вы пытаетесь слепить из него кого-то другого, угодного вам человека, подстроить под себя,  — и своими руками создаете текущую печальную ситуацию.