Будем ли....? - вопрос №42395

Я очень его люблю.хочу быть рядом с ним! не пойму нужна ли я ему? Будем ли мы с ним вместе? если да то когда?
 Виктория 09.05.1987  Александр 29.01.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Да, вы будете вместе с Александром. Он испытывает к Вам явную заинтересованность и желает романтических отношений, но не решается сделать первый шаг. Вам стоит быть несколько более откровенной и не скрывать свои чувства. Думаю, что Новый год вы встретите вместе.

Удачи Вам и любви.