встреча в Англии с родственниками отца моих детей - вопрос №43301

Добрый день, скажите, пожалуйста, будет ли встреча с родителями моего гражданского мужа, которые в Англии и ничего не знают о нас, и, если будет, то когда? Наталья, 33 года. заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да встреча будет, но придется подождать до 2012 года. Удачи вам!!!