семья и ребенок - вопрос №43723

Добрый вечер! Я Елена (родилась 21.02.1980) встречаюсь с Юрием (16.11.1973). Я никогда не была замужем, Юрий разведен (есть ребенок). Что будет с нашими отношениями, когда у нас будет семья и ребенок (для меня ребенок очень важен). вроде бы оба хотим иметь семью, но  боися торопить события (ведь встречаемся только месяц).  Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

О семье вам пока говорить рано, отношения только развиваются… И могут быть весьма неплохими, удача на Вашей стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Натали