Помогите пожалуйста! - вопрос №43760

Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на следующий вопрос.Скоро мне предстоит сдача анализов на венерологические заболевания.Я уверена что ничего нет, но очень беспокоюсь что у меня произойдет ссора с моим парнем, т.к. он очень ревнив. Вера,24.07.1988, г. Тюмень

Дополнение автора от 17.11.10 14:42:11

Хочу узнать все ли обойдется, т. е не поругаемся ли мы из за этого

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

А в чем вопрос то Ваш? Найдут ли у Вас что нибудь? Произойдет ли ссора с парнем? Что то другео?

так вы ему ничего не говорите, он ничего не узнает и ссоры не будет.

Если он вас действительно любит, то не будет из этого делать ссору, а нормально поговорит и постарается сохранить отношения.Вы же старайтесь голову плохими мыслями себе не забивать и не программировать себя на плохое.Все у вас будет хорошо, главное позитивный настрой, уверенность в себе.Удачи вам .