новая работа - вопрос №43800

здрасти. меня не устраивает моя работа. мало платят. очень хочу новую хорошую работу. когда она у меня появится? эльнура 1.09.1980. спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

у вас будет предложение по работе в середине января.

так же вы смените сферу деятельности, и будете рады этому, вам будет нравиться новая работа.

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сферу деятельности можно поменять, для увеличения доходов посмотрите мой блог, там простые методы которые можно применить самостоятельно, они вам помогут)

при этом  работу можно не менять, доход сам начнет увеличиваться, появятся предложения, улучшения.