нет девушек ... - вопрос №43909

нет девушек хороших, когда появиться девушка любимая 11 июля 1988, данил

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На вас висит запрет на отношения и нахождения девушек. Пока вы говорите себе и другим "нет девушек" — их на самом деле нет. Любимая девушка появится, когда вы откроете глаза и освободите душу от предрассудков. Часто мы видим в других людях нас самих, но не только отражаются наши хорошие качества, но и дурные. Мы склонны ругать их и указывать им на то, чего сами стесняемся в себе, в чем боимся признаться.

Скажи мне кто твои друзья, и я скажу тебе найдешь ли ты достойную девушку. Посмотрите на свою компанию, кто эти люди? Не стыдно ли будет вам познакомить их с вашей будущей любовью. Может быть вам надо сменить круг общения?

Я смею предположить, что вы ищете девушку не только красивую душой, но лицом и фигурой. Я понимаю, что эстетика — это важно. Но не стоит с завышенными запросами выходить в мир.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA