уж замуж невтерпеш - вопрос №44489

уважаемые эксперты! когда я выйду замуж 07.09.1986 анна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Я не гадалка, но я немного знаю про язык и душу. Анна, слово "невтерпеж" пишется через ж и без "ь". Я знаю, многие делают ошибки в письменной речи, но вы же процитировали специальную запоминалку для этих исключительных слов, все три без ь.

А теперь по существу, вы выйдете замуж, когда подготовитесь, когда истинно захотите стать Женой. То есть женщиной, стоящей за мужем и идущей за руку с мужем. Трудно выйти замуж, если просто хочется быть как все или хвастаться подругам или что-то кому-то доказать. Ищите мужчину не красивого, не хорошего, а Желающего семью — это главный критерий.

И будьте внимательнее к себе, к тому что вы говорите и что вы делаете. Каждая мелочь важна.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.