Работа и отношения - вопрос №44591

Здравствуйте, прошу Вас мне помочь.Очень переживаю за свою маму, у нее трудности на работе, могут сократить, а до пенсии осталось всего 4года, живет она сама с моим отцом развелись когда мне было 2года, после этого было еще 2 неудачных попытки.Очень бы хотелось узнать будет у мамы все хорошо на работе и встретит ли она достойного мужчину, помогите, пожалуйста, очень занее переживаю.Ирина10,07,1959.Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, могу посоветовать вам следующее, а приминять ли данный совет, решать вам! Пусть мама подойдёт к кабинету начальника так, чтобы ей никто не помешал прочитать заговор,(читать можно про себя, т.е. не в слух)-Выступи, выйди, Сатана из двух дверей, из четырёх стен, со всех окон, со всех сторон.Нет тебе сдесь места, нет причалища, нет тебе в этом дому пристанища.Гроб на небеси и на земле Господней, в этом гробу сидят четыре ангела-хранителя, четыре ангела-архангела, избавителя.Сидят поют-иже Херувим, Никита-чудотворец, Николай-мученик, они мучались, страдали, за Христа жизнь отдавали.Ой вы мученики мне помогите, Господа Бога Христа попросите, обо мне, о моей судьбе.Спасите, сохраните, и защитите от злых людей, от тесненья властей, чтобы меня они не хулили, со двора не гнали, и не били, жалели, любили, почетали, никому в обиду не давали.Войду -вставали, к столу провожали, по имени велечали, казной награждали.За Христа молюсь, низинько поклонюсь.Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.Ныне, присно, и во веки веков.Аминь