про папу - вопрос №44631

Здрвствуйте, мой папа очень болен, у него рассеяный склероз, хотелось бы узнать, сколько ему осталось жить, его зовут Николай, дата рождения 05.08.1951г.Заранее вам благодарна!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Не более 2 лет

Здравствуйте! Ваш отец  рассудительный, велекодушный и откровенный человек. Да, это болезнь коварна… но не всё так плохо, порой затишье и становиться лудчше- возможно сново ходить и обслуживать себя. С этим можно жить и Ваш отец будит жить. Будьте рядом, Вы ему нужны.Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.