Здраствуйте уважаемые эксперты!помогите пожайлуста с вопросом.Фото и даты есть - вопрос №44652

у меня такой вопрос Меня зовут Евдокимов Костя, я из города Йошкар-Ола, моя дата 21.05.1996… Вот моё фото i034.radikal.ru/1011/4e/304e8b15a121.jpg… Мне нравитьяс девочка одна, ей зовут Марина. 11.1.1996.Тоже из Йошкар-Олы, вот её фото,http://s60.radikal.ru/i168/1011/48/12c3a775d380.jpg.Cкажите, есть ли шанс с ней построить отношения? Если нет то скажите пожайлуста, когда у меня появиться подружка? Заранее большое спасибо.А то надоело в одиночестве сидеть.Даже гулять не с кем.

Ответы

Я наслышана о Вас. Мне кажется, вам хочется чтобы я (как эксперт решила вашу проблему), но если вы готовы решать её коллективно (вместе со мной) — пишите.

@ SOFIA CHERNAYA