Совместимость - вопрос №44920

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина ( 01 марта 1984 г.р., в 6 утра, г. Киев), муж Владимир ( 19 марта 1982 г.р., г. Янгиюль, Ташкентской обл.), сын Николай ( 19 декабря 2004 г.р. 01:05 — время рождения, г. Вишневый, Киевская обл.), сын Дмитрий ( 08 мая 2009 г.р. в 07:15, г. Фастов, Киевская обл.). Живем в Фастове. Трудно найти общий языкс детьми. В чем проблема? Хорошая ли совместимость с мужем?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С мужем Вы совместимы, а вот с детьми у Вас проблема  , тут либо применять семейную магию -что бы дети вас слушали (и слышали), либо пойти к психотерапевту и походить на занятия, поскольку в семье 2 однополых ребенка и это уже само по себе трудно.

Неонила