сон - вопрос №45092

добрый день. меня зовут Юлия, мне 21, 12.07.1989.

Сегодня приснились 2 странных сна. Первый: Я прихожу домой, а там много пожилых людей в черном сидят и с таким странным любопытством на меня глядят, захожу в др комнату, а там — мой брат одевает моего любимого человека как жениха, только выглядит всё странно — повседневная одежда, кроссовки, совсем не похож напредставляемого мною жениха)) Я убежала и начала плакать и сказала отцу, что свадьбы не будет.

Второй: (бред полнейший) как будто этот мой любимый человек от меня забеременел и я стою под окнами роддома жду его с ребенком) Но почему-то без особого удовольствия и радости

Ответы

Сон предвестник богатства, хоть как вы сказали бред полнейший.

Натали