Здравствуйте, Буду ли я счастлива и финансово независима? Анна 01.02.1988. Благодарю - вопрос №4511767

3 ответа

Ответы

то что деньги с неба не упадут. но то что сможете получить то что желаете.а скажу так это создания своего дела безденежье вам не грозит
Не сказать что прям обеспеченной, но в целом да, в вашей карте есть структура «хранилище денег» или иначе называется сокровищницей,  надо быть более предприимчивой, чтобы сокровищница открылась. Искать пути заработка
С большим трудом добьетесь фин. независимости.

@ SOFIA CHERNAYA