Здравствуйте) что ожидает самое значимое с ближайшие месяцы ? Татьяна14март84 - вопрос №4513468

26.10.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, до марта 22 у Вас продолжается год прекрасных событий и чудес., время признания и успеха. Очень ярко должны проявляться материальная и финансовая стороно жизни. Обязательно осуществляйте свои планы, мечты, вкладывайте деньги, развивайте новое дело. Будьте активный и решительны! Такого года люди ждут целое 9ти летие. А он у Вас сейчас идет.
Если вдруг дела не очень идут, вернитесь мыслями в прошлые года и проанализируйте ошибки, где застряли, где не очень и упирались, и еще не поздно, идите сейчас вперед.
До конца года если еще нет, то ваши шансы встретить мужчину чрезвычайно высоки. Потому замуж выйти или встретить для замужества мужчину тоже отличное время.
По просмотру на самое значимое событие вижу, что само событие немного скрыто, есть тайна. т.к. рядом король Чаш предположу что связано с мужчиной. Может быть мужчина готовит Вам сногшибательный сюрприз и это сейчас тайна… А может мужчина что-то недоговаривает. И все же, в Вашем вопросе звучало знаковое событие в ближайшее время? — это может быть тайный подарок от мужчины, это может быть поездка, путешествие или предложение какой-то небольшой авантюры)
Будьте позитивны и здоровы! У Вас отличный период!
26.10.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ладится личная жизнь… сложно в материальном плане… Такое ощущение что рядом с вами энергетический вампир… который не дает двигаться вперед.
27.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store