проблемы с работой - вопрос №45324

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.Мне бы очень хотелось узнать кргда у мужа все наладится с работой, года 3все идет нетак, раньше все было хорошо, а теперь неудается найти нормальную работу.предложений много, а в результате-пустышка.Иван04,02,1981.Заранее Вам благодарны

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас действительно у вашего мужа не самый удачный период:))) не стоит отчаиваться, стоит всегда помнить- сумерки всегда темнее перед расветом:). Более удачный период начнется во второй половине февраля следующего года...