не знаю что делать - вопрос №45521

он женат… я студентка… мы познакомились 3 месяца назад, вот уже 3 месяца мы встречаемся… живем в разных городах… иногда он приезжает на выходные… А когда он проводит выходные дома, то даже не звонит мне… Детей у него нет, обещает, что разведется… но мне как-то с трудом верится… часто ругаемся из-за моей ревности… самое наверное плохое, чио могло случиться-я его люблю… но он об этом не знает… И мне он говорит, что любит меня… Я не знаю, что мнеделать дальше… я вся уже извелась… помогите, пожалуйсто советом!

2 ответа

Ответы

Если не хотите годами вести подобную ожидательную жизнь, то мой вам совет, сделайте  эти отношения не основными, а дополнительными к вашим событиям. Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь т.е. ведите себя так, как если бы этого человека у вас небыло вовсе. Ведь его и так практически нет. Если ваш друг все выходные проводит дома, то ему важно, чтобы жена не догадывалась о вас, а это, естественно, расчитано на дальнейшие отношения с женой. То, что вы его любите, он отлично понимает, т.к. не любя не ревнуют. Его это устраивает. Кому же не нравится быть любимым?! Кроме всего, есть такая примета: как только вы станете равнодушее к вашему предмету любви, так сразу он начнёт беспокоиться и будет стараться вернуть былые отношения, а если нет, то тут уж и говорить неочем)

Все-таки мне кажется, что у Вас и Вашего МЧ разные виды и планы на дальнейшее продолжение Ваших отношений.

Вам необходима ясность и понимание тго, что "ОН Ваш" и только Ваш. Поэтому все Ваши ожидания связаны с желанием продолжить Ваши отношения и со временем стать в его жизни той самой и единственной Женщиной. Вы хотите определенности в плане создания своей собственной семьи, где Вы будете единственной хозяйкой и матерью Ваших общих детей. Все это происходит оттого, что Вы испытываете сильные чувства. А понимание того, что происходящее не укладывается в Ваш план и то, что Ваш МЧ не принадлежит Вам полностью — приносит Вам сильные страдания!

А вот Вашего  МЧ похоже очень даже устраивает ситуация "двоеженства" и не потому, что он плохой. Просто мужчины по своей природе полигамны. Кроме того, это очень удобно. Есть дом и жена, дающая ему ощущение стабильности отношений. В то-же самое время, отношения с вами-"перчинка", которая заводит его и тешит его мужское самолюбие. В своих собственных глазах он герой-любовник. Но то, что он скрывает Ваши с ним отношения от супруги — серьезный повод задуматься. Это может означать, что Ваши отношения он воспринимает не более, как временные.

Ситуация, несмотря на Ваши переживания, не фатальна! Вы приобретаете опыт общения с противоположным полом и "приходите" к пониманию истинных Ваших потребностей. Попробуйте спросить его: "А как он отнесется к Вашему желанию познакомиться с его женой и рассказать ей Вашу ситуацию"? По его реакции будет легко определить его истинное к Вам отношение и планы в отношении Вас.

И последнее. Представьте, что Он развелся и стал Вашим мужем. Вы счастливы по человечески и по женски! Проживаете в согласии несколько лет. И вдруг Вы узнаете, что муж встречается с девушкой, которая  моложе и красивей Вас. Что Вы испытаете? И хотите-ли такого сценария? "Ведь на несчастье другого свое счастье не построить"… Поговорка верная по своей сути.

Верю, что все у Вас образуется самым лучшим образом. Удачи!