К чему? - вопрос №45769

Здравствуйте!  Приснилось, что мама мне купила костюм… я одеваю пиджак(тёмно серый в полосочку)… Но он почему-то мужской и просто огромных размеров. Я возмущаюсь… на маму как же так, почему такой огромный… на что мама с недоумением… Ой, Я думала это твой размер, подойдёт.  К чему это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваше подсознание подсказывает вам, что мама переоценивает ваши возможности, предъявляет завышенные требования. Сон — хороший, продуктивный, точный. Свидетельствует о вашем развитом подсознании. Расскажите о нем матери, а также прочитайте это разъяснение. Она поймет, потому что любит вас.