<p>добрый вечер хотела узнатъ о браке. Муж родился 19.06.80 пазнокомились 2000 ... - вопрос №461283

добрый вечер хотела узнатъ о браке. Муж родился 19.06.80 пазнокомились 2000 году свадъба 2001 год, знали друг друга с децтва.после смерти мамы я долгое время была в депресии, в тот момент узнала что он мне изминял, на данныи момент понимаю что муж меня никогда не любил.У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТОК как мне бытъ… помогите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению, вам выпадают карты очень болезненного расставания, тяжелая утрата, предательство. Нужно как-то пережить это состояние, поскольку вы очень сильно переживаете эту ситуацию, гораздо тяжелее, чем можно представить. У вас есть дом, который требует вашего внимания и дети, которые требуют заботы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Никогда не делайте поспешных выводов, особенно если в браке есть дети… Возможно, ваша ситуация выглядит совсем не так, как вам кажется… если еще учесть, что был период депрессии… Чтобы посмотреть перспективу ваших с ним отношений и ответить что-то конкретное, нужны дополнительные данные(ваши даты, фото )

Удачи!

Здравствуйте Наталья! Если вы уверены, что он вас не любит, то здесь все и так понятно. Не думаю, что можно быть счастливой с тем, кто тебя не любит. Но если не уверены, тогда спросите себя, готовы ли вы его простить? Если сможете и он вас все же любит, попросил прощения и не хочет вас терять… может все же можно дать ему шанс? Если не сможете простить или ему все безразлично, то не нужно паниковать. Лучше быть одной, чем с таким мужчиной. Любите себя, уважайте и цените. Жизнь продолжается. Успехов вам.