Будущее - вопрос №46460

Я вдова, погибли у меня муж и ребенок.  Зовут меня Любовь родилась в Москве 05 апреля 1955 года, в полночь, в районе Арбата. Какие у меня перспективы на будущее

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Фото рук качественные если сможете сделать — постараюсь помочь вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалею о случившемся и потрясена Вами, Вашей силой.

Вы — очень сильная женщина, и пережили серьезную потерю.

Могу сказать информацию по фото.

Моя руна ответила положительно. Улыбнулась и сказала, что впереди еще новая, красивая жизнь.

Если мужа похоронили с обручальным кольцом, личной жизни больше не будет, как ни старайтесь. Нужно просить у него прощения и отпущения, благословления на новый брак.

да изменения будут все наладиться

добрый вечер! официального брака не увидела. будет гражданский брак, но позже. и отношения будут больше не любовные, а духовные. удачи вам! :)