Пропал дорогой фотоаппарат - вопрос №46489

Здравствуйте! Вчера вечером в клубе пропал дорогой фотоаппарат. В последний раз в руках он был у подруги, дальше она куда-то ушла и не помнит, куда его положила. Скажите, пожалуйста, "где? что? как? кто?". Если его украли, то кто.

Марина

Дополнение автора от 17.12.10 22:19:56

Спасибо всем! Фотоаппарат нашелся, взял мужчина, случайно.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Фотоаппарат взял мужчина, он воспользовался невниманием девушки. Кража получилась не преднамеренно, спонтанно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Украл близкий вам человек, не посторонний — он тесно связан с вами. Украден был целенаправленно, заранее планировалось. Найти сможете, если пообещаете большое вознаграждение.

 украл мужчина с которым вы были знакомы и были с ним в дороге.

 не найдете(