Романтизм или легкомыслие? - вопрос №46499

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина 01.10.1985г.р. Я замужем, но совсем недавно в моей жизни появился другой мужчина, естественно я в сметении, моё сознание полностью охвачено мыслями о нём. Что меня ждёт дальше, помогите разобраться, запуталась. Это мимолётний роман или нечто большее? Как говорится в розовых очках совершенно не видно реальности. Прошу если можете помогите разобраться. Его зовут Иван, 27лет, овен.

Лучший ответ по мнению автора

Вам обоих подхватили и понесли обстоятельства, и никто из вас не пытается ими управлять. Роман? ну что ж, значит, судьба такая, будем получать удовольствие от встреч. Вы на все готовы ради Ивана, он думает, что вы скоро расстанетесь с мужем и будете с ним. Опасайтесь сплетен — могут найтись "доброжелатели", которые захотят раскрыть глаза вашему мужу.

05.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте! Екатерина Вы девушка добрая, нежная. Есть в Вас мечтательность – вот она Вас может и запутала. Иван человек великодушный, мужчина завоеватель. Вы совместимы, есть притяжение. Думаю это просто встречи, Вы неоставите мужа – он ведь незаслужил, (правдо?). Удачи Вам!

05.12.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store