Как уволиться директору если один из учредителей под стражей до суда? - вопрос №46603

Здравствуйте

Вопрос состоит вот в чем:

ООО три учредителя (разделение долей в уставном капитале 50%, 30%, 20%). Генеральный директор один из учредителей с долей. Учредитель с долей 50% сейчас находиться под стражей до суда.  Как уволиться генеральному директору и возложить обязанности на учредителя с долей 30% (все учредители согласны)? Можно ли передать протокол общего собрание для подписи через адвоката или привстрече?

Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Протокол общего собрания может подписать представитель учредителя находящегося под стражей. При этом доверенность заверяет руководитель тюрьмы. Можно подписать протокол и по вашему варианту передав его вмести с адвокатом. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Будут вопросы, пишите в чат. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>