любовь - вопрос №46899

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия 12.07.1989 (Молдавия). Нравится Виталий 08.08.1984. Будем ли мы с ним когда-нибудь вместе? Спасибо за ответы)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, Виталий о котором Вы спрашиваете пока не готов для серьезных отношений, он еще в поиске,

У Вас в этом году будет совсем другой молодой человек… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Юлия я вас не вижу вместе с Виталием! у вас будет другой Мужчина!