Здравствуйте! Скажите пожалуйста у моей семьи будет когда-нибудь собственное жи... - вопрос №479226

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у моей семьи будет когда-нибудь собственное жилье, и как скоро? Огромное спасибо за ответ!

Ответы

Ирина очень понятно ваше желание, но будьте очень внимательны. В перспективе до апреля возможно очень заманчивое предложение, но здесь огромная вероятность обмана. А вот в мае ситуация уже будет проясняться и вы определите в каком направлении двигаться с перспективой для реализации вашего вопроса.

Всего доброго.