важные мне вопросы. - вопрос №47952

Здравствуйте! Мне 23 года я парень и у меня жирная кожа.Обычно выходят прыщи… восновном на весочной зоне лица и около рта… с половой сферой все впорядке… анализ на гормоны также все в норме.Перепробывал все косметические средства… и все без толка… Живу в Израиле около моря… климат влажный… ну просто ничего не помогает… мазал маслом лаванды вроде есть эфект...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Я могу разработать для Вас ароматерапевтические средства, прекрасно справляющиеся с указанными проблемами. Но поскольку Вы проживаете в Израиле, могу посоветовать прекрасного ароматерапевта, натурокосметолога, тоже проживающего в Израиле (Ришон Ле Цион). Имя и координаты сообщу в ответ на Ваше письмо. Решение за Вами.

Здравствуйте. Пересмотрите свое питание. Из рациона необходимо исключить сладкое, жирное, мучное. Постарайтесь в теченее месяца увеличить количество молочной, растительной пищи.  Мясо нежирных сортов. Посмотрите реакцию кожи. Она измениться. Сальные железы очень чувствительны к тому, что Вы едите.

Здравствуйте! Действительно, немаловажно исключить из питания все сладкое, мучное, жирное, много жареного нельзя… А также попробуйте народное средство, обычные свежие огурцы… Они сушат кожу… На 15 минут и не смывать… Потом есть еще крем Vichy именно для мужчин и именно для жирной кожи… У меня у жениха такая проблема. Крем очень помог. Успехов!