ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ - вопрос №48005

Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите растолковать сон… я уже задавала этот вопрос, но к сожалению, ответа не получила… подскажите пожалуйста, мне уже несколько раз снится один и тот же сон… Мне снится холодная зима, я иду по набережной, а на реке катаются дети (но почему-то только мальчики, разных возрастов)… и вдруг, лед трескается и дети проваливаются под лед… я бросаюсь к нимна помощь и пытаюсь их спасти… я вижу их в холодной воде… как они уходят под воду… я ныряю и достаю их, пытаюсь оказать им помощь… искуственное дыхание, массаж сердца и т.д.,… но они уже мертвые… я вижу их лица… и просыпаюсь… этот кошмар преследует меня… что это? Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, вы "похоронили" какие-то чувства или эмоции и это не дает вам покоя, т.к. вы еще в придачу ко всему, чувствуете себя виноватой. Но то, что произошло, исправить уже нельзя и это вас гложит.

Это как вариант. Для более подробного разбора сна, нужны еще и ваши ассоциации с фантазиями.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA