Здравствуйте, температура 37.4 может быть чуть выше долгое время, здоровье все ... - вопрос №482236

Здравствуйте, температура 37.4 может быть чуть выше долгое время, здоровье все вроде нормально анализы хорошие.Как вы думаете в чем причина? С.у Валерия 14.08.76
3 ответа

Ответы

Так может себя позиционировать сильный сглаз

Будьте здоровы!

Самые опасные болезни начинаются именно так. У вас нет эзотерического негатива. Зато есть признаки микроволнового или иного облучения. Измените место сна, пейте витамины и пройдите обследование на лейкоз.

Ваше здоровье в ваших руках!

Здравствуйте, Валерия!

Скрытая инфекция у вас. Плюс негатив где-то подхватили. Смотреть надо по фото.

@ SOFIA CHERNAYA