Помогите мне пожалуйста! У меня проблемы на работе, человек с которым я работаю... - вопрос №482374

Помогите мне пожалуйста! У меня проблемы на работе, человек с которым я работаю меня очень сильно подставил, она очень неодыкватный человек и все это видят, слава Богу через две недели она уходит, но мне придётся две недели с ней работать, меня уже напрягает один вид этого человека, я пью успокоительные таблетки Фенибут, но почемуто мысли все о том что впонидельник опять сталкиваться с этим человеко, сегодня выходной, а я проснулась с этими мыслями и мня всю трусит, как мне успокоится!
1 ответ

Ответы

Татьяна! все, что происходит в Вашей жизни для чего то Вам нужно. и Эта женщина тоже пришла в Вашу жизнь чтобы стать Вашим учителем. поэтому:

1. Начните думать о том, какой урок она Вам дает? чему Вы сможете научится общаясь с ней, наблюдая за ней?

2. Начните мысленно ее благодарить. За то что она Ваш учитель, за то что показывает Вам как не надо себя вести, за то, что на ее фоне многие неприятности померкли, за то что она отвлекает Вас от друих неприятных мыслей… да мало ли за что.

3. Слышали о том что «Больше всего в нашей любви нуждается тот, кто менье всего ее достоин»?  попробуйте представть насколько тяжелая и неприятная у нее жизнь что она так себя ведет! не от хорошей же жизни! насколько ей непросто живется с таким характером — она достойна сожаления и заботы, а не порицания и ненависти. Просто она так кричит! просит о помощи! как умеет.

и наконец! все это не имеет никакого отношения к ней. Все это поможет Вам! поможет извлечь жизненный урок. Стать еще более мудрой, еще более открытой, более жизнерадостной и уверенной в себе!.

Успехов! у Вас все получится. если что — пишите!

P.S.  Если Вы считаете что все это ерунда, тогда оставьте все как есть.