королева кенгуру гомосексуалисты - вопрос №48242

Здравствуйте! Я замужняя женщина, 2 детей. В реальности Умерла моя любимая бабушка и когда она еще не была похоронена я спала на ее кровати и в эти две ночи подряд приснились мне очень странные сны. В первую ночь мне приснился сон, что я недалеко ее дома, на улице, которая идет в гору и я стою на самом верху горкии возле стоит теперешняя королева Голландии а возле нее Кенгуру. Во сне  Ощущения приятные но я немного удивлена. На вторую ночь мне приснился сон что на 2 этаже ее дома (она всегда сдавала его) в большой комнате сексом занимаются двое лысых мужчин. Я там не присуствую а какбы невидимо это вижу. и 1ый и 2ой сны без слов. Что это за сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот сон во-первых (Вы стоите на горе на самом верху) означает Ваше повышение в жизни, будь то в карьере, в личной жизни, вобщем возвышение, подъем… Если Вы начали какую-то тяжбу, судебное дело, какие-то сложные дела, переговоры, что Вы выиграете, победите… Следствием этого может быть, что Вы сожете позволить себе (в связи с ростом доходов), приблизиться к известным людям, или завести круг знатных друзей, которые будут Вам выгодны в жизни, в помощь… Второй сон означает просто странность, которую Вы как-то случайно застанете, это может быть не буквально то, что видели во сне… Вы очень чему-то удивитесь, раскроете то, чего не знали… или не думали о ком-то… Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень экстравагантные сновидения. Кенгуру — прыжок в будущее. Королева — тоже отлично. Гомосекусалисты — ну, пусть себе занимаются сексом, если, конечно, у Вас нет гомофобии.