черный период - вопрос №48401

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я-Ирина (28.09.81 г, г.Рязань, 1:00 ночи) разошлась с мужем летом, официально развелинас в октябре, у нас остался ребенок (19.08.07 Никита, г.Рязань, 9:40 утра). В августе познакомилась с Андреем (11.08.74г, г.Рязань, 1:15 ночи). Сначала было как в сказке, я забыла мужа за 2 месяца, хотя еще не получила развода, и когда получала документы о разводе нигде даже не "ёкнуло". У меняи сына, Андрея было все замечательно на работе, со здоровьем. Последние 2 месяца твориться, что-то не понятное: сынишка не вылазит "из соплей", у Андрея очень большие проблемы на работе, тяжело заболел, никак не поправиться, вчера подвернул ногу, машина сломалась, у меня тоже не все в порядке со здоровьем и на работе, с Андреем вроде все в порядке и в то же время какой-то разлад — натянутые отношения. В конце октября на улице подобрали 3-х цветного котенка. В интернете прочитала, что кошки, которые появляютсяв знаке Скорпиона в доме, приходят забрать отрицательную энергию, снять порчу, или нетрализовать что-то темное, появившеесяв этом доме. Вот я и думаю, может это все не с проста. Очень прошу скажите - что происходит у нас? Спасибо

Дополнение автора от 11.01.11 21:56:21

На днях Андрей упал так, что у него компрессионный перелом позвоночника. Неужели так и будет эта черная полоса? ведь начался Новый год!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Да, Ирина, у вас был ну очень напряженный год.  Сейчас именно завершается один из сложнейших аспектов, который начался весной, продолжился летом и завершился вот на днях. Его последствия весьма опасны. Вам хоршо бы сейчас избавиться от  негативного  шлейфа этого периода.

С кошечкой, вполне согласна, она пришла к вам вовремя, поблагодарите Высшие Силы за такой подарочек. Но этого маловато будет… Мира вам и благополучия!