правда - вопрос №48666

Здравствуйте уважаемые эксперты! 15/07/10 я попала в ДТП он виноват (сам говорил)но всеми силами сделали меня виноватой, но ему показалось мало и он подал в суд, мою машину сразу арестовали а теперь 17.01.11 будет суд чтобы я ему деньги выплатила, помогите может можно как то заставить сказать правду? Светлана д.р 12.07.80

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Молитесь Николаю Чудотворцу о незаконно обвинённом, Он за таких всегда заступается. А ещё вот Вам молитвы от суда:

 1. Иду на суд с дарником, с паскою, будь судья ко мне (имя) ласкою. Пришёл в суд,- стоят стены тёмные, сидят судья за столом, а под столом Иуда спит. Кто раба божия (имя) судить будет — того Иуда будит. (молчать, пока кто-нибудь, тот с кем судишься или кто-то чужой, враг, что-то скажет, тогда продолжить) А кто отзовётся, на том и останется. Аминь.

2. На реке Иордане, с семью крестами, с семью престолами, Божья Мать спала-ночевала, за нас грешных заступалась. В пути идти неубитому, на пиру быть невредимому, на суду быть неосуждённому. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

3. Шёл Господь, нёс Крест и ризу с собою. Господи, укрой меня (имя) ризой святою. Господи, отбери руки и ноги у лихого человека от ныне до века. Аминь.