Не могу понять значение сна - вопрос №48762

Снилось сегодня вот что, при чём не очень долго это снилось, и как-то недолго эта картинка во сне держалась, так сказать… Мне приснилось, что подходит ко мне собака(средних размеров, породы не помню), она ластится, чтобы я её погладила… А потом я увидела у неё что-то в ухе… И решила посмотреть.Собака чуть поскулила, во сне я решила, что её это ухобеспокоит… И я(опять же не помню, чем именно) у этой собаки из уха вытаскиваю… икру!!! Не знаю, почему так, но собака была довольная… к чему такой сон, кто объяснит????

Вопрос задан анонимно
1 ответ

У Вас появится друг, возможно моряк. Скорее всего ему о Вас кто-то рассказажет, или уже рассказал.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA